Учителя 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Средняя школа №33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики

                           Образование     Категория

Начальные классы

Бараева Н.А. высшее, первая
Бузина Ю.П.   высшее,  высшая
Голубкова А.Л. ср. спец. н/а
Дерябина И.В.    высшее, первая 
Колобова Е.Л.    высшее, первая 
Кошонина Н.Е.    высшее, высшая 
Ляшенко Л.Ю. высшее первая 
Лемехова И.Б. высшее, первая 
Мельников Д.В. высшее, первая
Семенова М.М. высшее, н/а
Чепцова Е.Н. высшее, высшая 
Яблочкина О.В. высшее, первая

Математика

Большакова Г.Н. высшее, высшая, заслуженный учитель РФ
Иванова О.К. высшее, высшая

Кангина С.Н. высшее,  высшая
Михайловская О.В. высшее, высшая
Морозова И.Е. высшее, первая
Мотренко Т.А. высшее,  первая 
Охлестина Ю.В. высшее, вторая
Сидорова И.И. высшее, высшая
Смирнова М.С. высшее, высшая, заслуженный учитель РФ

Цимбалова Ю.В. высшее, первая

Федорова А.В. высшее, соответствие
Щукина А.В. высшее, высшая

Информатика

Головина Л.И. высшее,  высшая
Кондратьева А.В. высшее,  первая
Цикина Е.Н. высшее, высшая
Ярцева О.В. высшее, высшая

Русский язык, литература

Демидова И.В. высшее, высшая, заслуженный учитель РФ
Десятова О.Ю. высшее, первая
Ильина Р.А. высшее, первая
Деревянченко С.С. высшее, высшая
Сковородникова В.Г. высшее, высшая
Сорокина М.А. высшее, высшая
Фролова Л.В. высшее, высшая

Иностранный язык
Архипова В.Л. высшее, соответствие
Бондаренко Л.В. высшее, соответствие
Кельдина И.С. высшее, первая
Добрякова Е.А. высшее, вторая
Карулина В.А. высшее, н/а декр. отп.
Котусенко К.А. высшее, первая
Кривцова Г.А. высшее, высшая
Молчанова О.И. высшее, первая 
Сидорова Н.Ю. высшее, вторая 
Солнышкова Р.А. высшее, высшая 

Физика

Журавлева С.В. высшее, высшая (совместитель)
Трубникова Т.А. высшее, высшая, заслуженный учитель РФ (совместитель)
Федосеева Э.Е. высшее, высшая

Химия

Крылова Т.Ю. высшее, высшая

География

Лемехова Э.М. высшее, первая
Пасхина М.В. высшее, первая, к.г.н.

Биология, экология

Морсова С.Г. высшее, высшая
Арлашкина Е.В. высшее, высшая

Технология

Рогачева Е.Н. высшее, высшая
Фролов А.В. высшее, н/а

Музыка

Воробьева О.В. высшее, высшая
Мерзлякова З.А. высшее, вторая

Изобразительное искусство

Мастерова А.В. высшее, высшая

Физкультура

Виноградов А.Н. высшее, соответствие
Котов А.Д. высшее, высшая 
Некраш В.И. высшее, высшая
Куприянов А.Л. высшее, высшая 
Петрова М.О. высшее, первая

История, Обществознание 

Байкова В.Н. высшее, высшая
Балясина И.С. высшее, соответствие
Баронова И.В. высшее, высшая
Лапшина К.Н. высшее, соответствие
Прокофьева Н.В. высшее, высшая, к.и.н.

Преподаватель-оганизатор ОБЖ

Архипов И.В. высшее, высшая