Новости за январь-июль 2014 года

Поздравляем!
Мосееву Т. с серебряной медалью на Всекитайской олимпиаде для девушек.
июнь
Команда школы завоевала II место в первенстве ЦФО по пляжному волейболу

Выпускник школы

Певзнер Михаил

завоевал диплом победителя в I Открытом межрегиональном фестивале социальных идей и проектов

«Золотое кольцо - территория БЕЗ ТАБАКА»





24.05.
Ванькова Мария успешно выступила в шестьдесят четвертой Школьной Биологической Олимпиаде МГУ.

23.06.
Получены результаты ЕГЭ-2014 от 11.06.2014 по Обществознанию и Химии (протокол заседания ГАК № 27 от 23.06.2014)
Апелляции руководителями образовательной организации
или конфликтной комиссией принимаются: 23.06.2014 с 09.00 до 17.00 и 24.06.2014 с 09.00 до 17.00.

20.06.
Получены результаты ЕГЭ-2014 от 09.06.2014 по Биологии, Истории и Информатике и ИКТ  (протокол заседания ГАК № 26 от 20.06.2014)
16.06.
Получены результаты ГИА-9  по всем предметам и срокам. Результаты на окне. 
Апелляции руководителями образовательной организации
или конфликтной комиссией принимаются: 16.06.2014 с 09.00 до 17.00 и 17.06.2014 с 09.00 до 16.00.
15.06.
Апелляции руководителями образовательной организации
или конфликтной комиссией принимаются: 16.06.2014 с 09.00 до 17.00 и 17.06.2014 с 09.00 до 16.00.
Остальные результаты будут завтра.
11.06.
Получены результаты ЕГЭ-2014 от 29.05.2014 по Русскому языку.
Апелляции принимаются руководителем образовательной организации (лицом, ответственным за прием апелляции)
11.06.2014 и 16.06.2014 (с 9-00 до 17-00)

09.06
Получены результаты ГИА-9 от 31.05.2014 по предмету математика
Протокол заседания ГЭК № 13 от 09.06.2014.

06.06.

Получены результаты ГИА-9 от 28.05.2014 по предметам Химия, Информатика и ИКТ, Обществознание.

Протокол заседания ГЭК №12 от 05.06.2014.

Апелляции руководителями образовательной организации или конфликтной комиссией принимаются: 06.06.2014 и 09.06.2014 с 09.00 до 16.00.

Получены результаты ЕГЭ-2014 от 26.05.2014 по литературе.

Протокол решения ГЭК №20 от 06.06.2014.

Апелляции принимаются руководителем образовательной организации (лицом, ответственным за прием апелляции) 06.06.2014 и 09.06.2014.

Результаты можно получить у классных руководителей.


С 26 по 31 мая 2014 года в С.-Петербурге

проходил Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества «Петербургский экран».

Представители школьной студии «33- Film»

успешно представили свои работы.



Команды школы успешно выступили в соревнованиях "Кубка по туризму среди обучающихся образовательных учреждений города Ярославля" Команда младшей и средней возрастной группы стали обладателями дипломов I степени

Команда в средней возрастной группы завоевала третье место в первенстве по туризму среди обучающихся образовательных учреждений г. Ярославля в общем зачете.

23 мая 2014

в школе проводятся 

линейка в девятых классах начало 8-30  в актовом зале школы;

праздник "Последний звонок" для одиннадцатиклассников

начало 11-30 в актовом зале школы.


21 мая 2014 года

обучающиеся школы приняли участие 

в международной акции, посвященной всеобщей

Декларации ЮНЕСКО О культурном разнообразии (2001)


Поздравляем!

Команды школы заняли призовые места

в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников

"Президентские спортивные игры"  по легкой атлетике (весна)

среди обучающихся 1997/1998, 1999/2000 и 2001/2002 годов рождения




















Поздравляем!

Команда  девушек  заняла первое место,

команда юношей второе место

в традиционной легкоатлетической эстафете,

посвященной Дню Победы советского народа

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов



    

Поздравляем!

Команды юношей и девушек школы

заняли первые места в районном этапе (Кировский район)

муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике.




Поздравляем!

Команда школы завоевала диплом второй степени

за второе место в городском этапе

областной детско-юношеской оборонно-спортивной игры «Победа»



Дорогие ребята и уважаемые родители!

В адрес школы поступило письмо с благодарностью

от сводного отряда полиции УМВД России по Ярославской области

несущих службу на Северном Кавказе.

Спасибо всем кто принял участие в этом мероприятии.


Команда школы приняла активное участие мероприятии

территория аттракционов "Страшно-Интересно"


Участники студии "33-films"  обучающиеся школы, успешно приняли участие в городском конкурсе социальной рекламы Новое пространство России-2014





Музыкальный театр школы «Созвучие» принял участие


в XI Городском фестивале ученических спектаклей


«Играем в театр»


со спектаклем «Приключения Маши и Вити»





Команды школы успешно выступили на областных соревнования по спортивному туризму в залах


16 марта 2014 года команда школы приняла участие

в областной игре "Математический квадрат"



Вчера 08.04.2014 года школа участвовала в видео встрече Губернатора Ярославской области Ястребова С.Н. с представителями города Севастополя. 


В субботу 06.04.2014 в актовом зале школы представитель Академии ФСБ России торжественно поздравил наших победителей и призеров олимпиады по математике и криптографии

(список приведен на этой странице смотри ниже) 

Поздравляем!

Команду школы (Смирнова Вадима и Евдокимова Александра) занявшую 3 место в Областном конкурсе социальной рекламы по профилактике дорожно-транспортного травматизма "В движении" 




Поздравляем!

 на I международном турнире математических боев «Лига победителей» команда Ярославской области заняла 2 место

В составе команды были учащихся нашей школы:

Сонина Александра 94 класс

Мосеева Татьяна 94 класс

Токмачев Александр 83 класс







14.03.2014 года команда школы заняла 1 место

в региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников Президентские игры

по волейболу среди обучающихся 1999-2000 гр

и 3 место среди обучающихся 1997-1998 гр



Завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников

2013/2014 учебного года.

Трое из наших обучающихся стали победителями и 26 призерамиПоздравляем!!








19 февраля
Команда юношей приняла участие
Соревнований по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся
образовательных учреждений города Ярославля.

Февраль

Команда школы завоевала 1 место 

в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников (1999-2000 г.р.) "Президентские спортивные игры" по волейболу

под руководством Котова А.Д.




9 февраля

школа организовала и провела 

Областные соревнования по технике пешеходного туризма в залах



8-9 февраля в школе проводился 

VII фестиваль младших хоров

"Посвящение Эльвине"


Команда школы младшей возрастной группы завоевала второе место в первенстве по туризму в залах среди обучающихся образовательных учреждений г. Ярославля



Обучающиеся школы приняли участие 

в открытой математической олимпиаде г. С.-Петербурга.


Результаты участия обучающихся школы в предметных олимпиада городского этапа Всероссийской олимпиады школьников

Comments